CEE Wand-Kombisteckdose 400V/16A
CEE-Wand-Kombisteckdose
mit einer CEE-Steckdose 5x16 A / 400 V mit Klappdeckel und einer Schutzkontakt-Steckdose 250 V mit Klappdeckel, Schutzart IP44.
Technische Daten - CEE Wand-Kombisteckdose 400V/16A
| Spannung: | 400 V |
|---|---|
| Schutzart: | IP44 |
| Schutzkontakt-Steckdosen 16 A / 250 V: | 1 |
| Einsatzbedingungen: | K2 |
| CEE-Steckdosen 5x16 A / 400 V: | 1 |
| Ampere: | 16 A |
| Schutzklasse: | 1 |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| EAN | 4003644019366 |
| Zolltarifnummer: | 8536909599 |
Produktinformation
26,54 €*
*Unverbindliche Preisempfehlungen der HEDI GmbH (brutto) inkl. 19 % gesetzlicher Umsatzsteuer.
Der Streichpreis bezieht sich auf den niedrigsten Preis der letzten 30 Tage.
Art.-Nr
97001
EAN
4003644019366
CEE-Wand-Kombisteckdose
mit einer CEE-Steckdose 5x16 A / 400 V mit Klappdeckel und einer Schutzkontakt-Steckdose 250 V mit Klappdeckel, Schutzart IP44.
Technische Daten - CEE Wand-Kombisteckdose 400V/16A
| Spannung: | 400 V |
|---|---|
| Schutzart: | IP44 |
| Schutzkontakt-Steckdosen 16 A / 250 V: | 1 |
| Einsatzbedingungen: | K2 |
| CEE-Steckdosen 5x16 A / 400 V: | 1 |
| Ampere: | 16 A |
| Schutzklasse: | 1 |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| EAN | 4003644019366 |
| Zolltarifnummer: | 8536909599 |