HEDI Verlängerungsleitung 25 m
HEDI Verlängerungsleitung
25 m HEDI Panzerkabel AT-N07V3V3-F 3G2,5 in gelb (RAL 1016) mit HEDI Klettband. Sie ist ausgestattet mit einer montierten, spritzwassergeschützten Schutzkontakt-Kupplung bis 250 Vund einem montierten Schutzkontakt-Anschlussstecker 250 V, Schutzart IP54.
Diese Ausführung ist gemäß den geltenden Normen zugelassen für den ständigen Einsatz im Freien. Sie entspricht jedoch nicht den in Deutschland geltenden Vorgaben aus der DGUV-I 203-005 und der DGUV-I 203-006.
Technische Daten - HEDI Verlängerungsleitung 25 m
| Erschwerte Bedingungen: | ja |
|---|---|
| Made in Germany: | ja |
| Leitungsart: | Panzerkabel (AT-N07V3V3-F) |
| Kabellänge: | 25 m |
| Querschnitt: | 2,5 mm² |
| Spannung: | 230 V |
| Kabelfarbe: | gelb |
| Schutzart: | IP54 |
| Kabel bedruckbar: | ja |
| Schutzkontakt-Steckdosen 16 A / 250 V: | 1 |
| Ampere: | 16 A |
| Schutzklasse: | 1 |
| Gewicht: | 5,7 kg |
| EAN | 4003644007608 |
| Zolltarifnummer: | 8544429090 |
Produktinformation
- Kabellänge: 25 m
- Querschnitt: 2,5 mm²
- Spannung: 230 V
- Ampere: 16 A
- Kabel bedruckbar: ja
113,70 €*
*Unverbindliche Preisempfehlungen der HEDI GmbH (brutto) inkl. 19 % gesetzlicher Umsatzsteuer.
Der Streichpreis bezieht sich auf den niedrigsten Preis der letzten 30 Tage.
HEDI Verlängerungsleitung
25 m HEDI Panzerkabel AT-N07V3V3-F 3G2,5 in gelb (RAL 1016) mit HEDI Klettband. Sie ist ausgestattet mit einer montierten, spritzwassergeschützten Schutzkontakt-Kupplung bis 250 Vund einem montierten Schutzkontakt-Anschlussstecker 250 V, Schutzart IP54.
Diese Ausführung ist gemäß den geltenden Normen zugelassen für den ständigen Einsatz im Freien. Sie entspricht jedoch nicht den in Deutschland geltenden Vorgaben aus der DGUV-I 203-005 und der DGUV-I 203-006.
Technische Daten - HEDI Verlängerungsleitung 25 m
| Erschwerte Bedingungen: | ja |
|---|---|
| Made in Germany: | ja |
| Leitungsart: | Panzerkabel (AT-N07V3V3-F) |
| Kabellänge: | 25 m |
| Querschnitt: | 2,5 mm² |
| Spannung: | 230 V |
| Kabelfarbe: | gelb |
| Schutzart: | IP54 |
| Kabel bedruckbar: | ja |
| Schutzkontakt-Steckdosen 16 A / 250 V: | 1 |
| Ampere: | 16 A |
| Schutzklasse: | 1 |
| Gewicht: | 5,7 kg |
| EAN | 4003644007608 |
| Zolltarifnummer: | 8544429090 |