HEDI Vollkunststoff-Kabeltrommel Generation 7 Coworker Ø 250 mm, leer
Aktions-Vollkunststoff-Kabeltrommel Generation 7 Coworker,
in einer kompakten Ausführung mit einem schwarzen Tragegestell aus Kunststoff und einem Kunststoff-Trommelkörper in blau mit einem Trommeldurchmesser von 250 mm.
Die Vollkunststoff-Ausführung verhindert die Gefahr einer Stromübertragung über das Gehäuse und das Trommelgestell.
Einige weitere besondere Merkmale dieser Kabeltrommel sind der ergonomisch geformte Tragegriff und der Rotationsstopp-Schalter zur Fixierung des Trommelkörpers.
Ausgelegt ist diese Leer-Kabeltrommel für bis zu 50 m H05RR-F 3G1,5 Leitung oder 40 m H07RN-F 3G1,5 Leitung .
Bestückt ist diese Kabeltrommel mit einer spritzwassergeschützten 3-fach Schutzkontakt-Steckdose 250 V, mit Dichtungslippe und selbstschließenden Klappdeckeln, Schutzart IP44, dem HEDI Diagnosesystem DiagS sowie einem Thermoschutzschalter.
Technische Daten - HEDI Vollkunststoff-Kabeltrommel Generation 7 Coworker Ø 250 mm, leer
| Ausführung: | Leertrommel |
|---|---|
| Made in Germany: | ja |
| Modell-Serie: | Coworker |
| Spannung: | 230 V |
| Trommel Durchmesser: | Ø 250 mm |
| Trommelfarbe: | blau |
| Material: | Vollkunststoff |
| Schutzkontakt-Steckdosen 16 A / 250 V: | 3 |
| Ampere: | 16 A |
| Schutzklasse: | 1 |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 230 mm |
| Höhe: | 345 mm |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| EAN | 4003644023714 |
| Zolltarifnummer: | 85366990 |
Produktinformation
- Spannung: 230 V
- Ampere: 16 A
45,82 €*
*Unverbindliche Preisempfehlungen der HEDI GmbH (brutto) inkl. 19 % gesetzlicher Umsatzsteuer.
Der Streichpreis bezieht sich auf den niedrigsten Preis der letzten 30 Tage.
Aktions-Vollkunststoff-Kabeltrommel Generation 7 Coworker,
in einer kompakten Ausführung mit einem schwarzen Tragegestell aus Kunststoff und einem Kunststoff-Trommelkörper in blau mit einem Trommeldurchmesser von 250 mm.
Die Vollkunststoff-Ausführung verhindert die Gefahr einer Stromübertragung über das Gehäuse und das Trommelgestell.
Einige weitere besondere Merkmale dieser Kabeltrommel sind der ergonomisch geformte Tragegriff und der Rotationsstopp-Schalter zur Fixierung des Trommelkörpers.
Ausgelegt ist diese Leer-Kabeltrommel für bis zu 50 m H05RR-F 3G1,5 Leitung oder 40 m H07RN-F 3G1,5 Leitung .
Bestückt ist diese Kabeltrommel mit einer spritzwassergeschützten 3-fach Schutzkontakt-Steckdose 250 V, mit Dichtungslippe und selbstschließenden Klappdeckeln, Schutzart IP44, dem HEDI Diagnosesystem DiagS sowie einem Thermoschutzschalter.
Technische Daten - HEDI Vollkunststoff-Kabeltrommel Generation 7 Coworker Ø 250 mm, leer
| Ausführung: | Leertrommel |
|---|---|
| Made in Germany: | ja |
| Modell-Serie: | Coworker |
| Spannung: | 230 V |
| Trommel Durchmesser: | Ø 250 mm |
| Trommelfarbe: | blau |
| Material: | Vollkunststoff |
| Schutzkontakt-Steckdosen 16 A / 250 V: | 3 |
| Ampere: | 16 A |
| Schutzklasse: | 1 |
| Länge: | 250 mm |
| Breite: | 230 mm |
| Höhe: | 345 mm |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| EAN | 4003644023714 |
| Zolltarifnummer: | 85366990 |